Фото: Светлана Плотникова
Фото: Светлана Плотникова

Врач-оториноларинголог ежедневно принимает до 30 человек в поликлинике Белоозерского


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Светлана Плотникова,
Артем Путинцев
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Светлана Плотникова,
Артем Путинцев

В этом году в медицинские учреждения Воскресенска пришло много молодых специалистов. Так, в поликлинике №4 ГБУЗ МО «Воскресенская больница» в Белоозерском уже месяц работает новый врач-оториноларинголог Ирина Ложкина.

Картинка
Картинка
Картинка

Врачом Ира хотела стать с детства — ее мама сама работала медсестрой, и девушка хорошо знала, что такое медицина, несмотря на все возможные трудности. Коллектив поликлиники принял Ирину очень хорошо, а пациенты рады, что теперь среди врачей появился молодой специалист. Каждый день через кабинет Ирины проходит до тридцати человек.


«Я работаю с взрослыми пациентами. На мой взгляд, врач-оториноларинголог — один из самых важных специалистов. Даже если вас ничего не беспокоит, нужно приходить к нему хотя бы раз в год для профилактики», — подчеркивает она. 

Ранее REGIONS рассказывали, что в стоматологической поликлинике Воскресенска начал работать молодой специалист Александр Галкин. Врач проводит удаление зубов различной степени сложности, а также оказывает неотложную стоматологическую помощь при острых воспалительных процессах.