:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9HVjQ4ZTlDcVk4d1JJSzNkd0Z4bEt2VHNORklEWmp3UTBEV1FiVzRJLmpwZw.webp)
Врачей воскресенской больницы наградили за профессиональные заслуги
Во Дворце культуры «Химик» прошел праздничный концерт, на котором наградили сотрудников больницы в День медицинского работника.
Ахроржон Абдусатторов работает врачом-инфекционистом детского инфекционного отделения с 2015 года. Ему вручили грамоту от главы округа и поблагодарили за высокий профессионализм. Ахроржон с детства мечтал стать врачом, так как половина его семьи – медики.
Почетным знаком «За отличие в труде» наградили Марию Золотову, лаборанта обособленного подразделения Московского областного центра крови в Воскресенске. Женщина отметила, что это не только ее награда, но и всего коллектива. В Центре крови она работает более 30 лет, хотя в детстве Мария хотела стать учительницей начальных классов.
Видео: Светлана Плотникова
На протяжении всего праздника для медиков выступали творческие коллективы округа, а также звучали слова благодарности за преданность делу и спасение жизней.
Ранее сообщалось, что реаниматолог из Воскресенска получил благодарность губернатора.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9TMDFiSDZVMUVJMGVFQWtKNEVmS2NzeFZYeTRDOTAyV1R6d1RyQlVwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi93RFNHNGUwM1gxc3M1Zmd1NnV3MWxwTDlUb0g0NGhMZFdmQjAwUTJGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9XRlVEbmo0NUFUcXU3c2UxcFdrOGFOZXB6SHZZU0pFYlNjYTdrVG9iLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)