:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9oZGxjSVhUeHZUSk54cHJJbDM3TUFkZkZUeTB2c1d5ajhFYXM4WFBpLmpwZw.webp)
Работу котельной и ВЗУ в Лопатинском и Белоозерском проверили перед праздниками
В преддверии новогодних праздников глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе с представителями коммунальных служб муниципалитета провел осмотр котельной № 3 и водозаборной станции в микрорайоне Лопатинский. Оба объекта функционируют без сбоев.
«В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на объектах проведен большой спектр работ по ремонту и модернизации, в том числе подключены два дополнительных ввода подачи холодной воды. Сейчас в полном объеме функционируют и старая, и новая котельные. Показатели температуры, давления и уровня чистой воды в резервуарах ВЗУ в норме», — рассказал Малкин.
Loading...
Также проверки прошли на котельной и ВЗУ в Белоозерском. Оба объекта работают в штатном режиме.
В праздничные дни городские службы продолжат мониторинг теплосетей, котельных и ВЗУ, чтобы избежать коммунальных аварий.
Ранее сообщалось, что тепло вернули в детский сад на улице Куйбышева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)