Фото: официальный сайт администрации Воскресенска
Фото: официальный сайт администрации Воскресенска

Все социальные объекты и порядка пятисот многоквартирных домов начали отапливаться в Воскресенске


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Соломатина
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ольга Соломатина

/важно

Во вторник запускают отопление в многоквартирных домах Воскресенска.

Глава Воскресенска Алексей Малкин сообщил о начале запуска отопления во всем городском округе.

На основании резкого понижения температуры воздуха, особенно в ночные часы, в администрации городского округа решили возобновить подачу тепла в социальные объекты и жилые дома.

Подача тепла продолжится до установления регламентных дневных и ночных температур.

В настоящее время возобновили подачу тепла основные поставщики теплоносителя, это ООО «Газпром теплоэнерго», ТЭС «Минудобрения», ООО «ТЭП», ООО «Экстех», АО «ВТС», АО «Фетр». 

18 бригад управляющих организаций обеспечивают сегодня запуск тепла в дома. 


«На 16 часов в многоквартирные домах обеспечена подача теплоносителя. Объекты социальной сферы обеспечены теплоснабжением в полном объеме», — заявил сегодня  Александр Черняев, заместитель главы городского округа Воскресенск.

В администрации городского округа Воскресенск сегодня прошел час ЖКХ с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. Основным вопросом стал повторный запуск отопления.

Жители в соцсетях сегодня ждут отопления, непрерывное обсуждение похолодания идет в чате Воскресенского отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов.


«У нас на фабрике потихоньку система пошла нагреваться. Люди прекрасно это понимают и ждут выхода на режим», — сообщает Сергей, житель микрорайона Фетровой фабрики.

В случае необходимости жители многоквартирных домов могут позвонить в диспетчерскую ООО «Газпром теплоэнерго» — 89264002669, ЕДС ЖКХ - 88007750060 или в свою управляющую компанию.

В Московской области узнать о плановых и аварийных отключениях воды и отопления в многоквартирных домах можно в чат-боте. Об этом сообщали ранее в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи региона и в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.