:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9UdVNJOU5yY0ZtRVNBdUpTVEx3WnYzZHhPd1VKN050ZlpyZDNvdjVULnBuZw.webp)
Общественник проверил работу дежурной части полиции в Зарайске
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Евгений Мазепов
В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России «Зарайский» Дмитрий Толиашвили проверил организацию работы дежурной части местного отдела полиции.
В ходе визита сотрудники МВД рассказали общественнику о своих обязанностях, разъяснили порядок приема и регистрации заявлений от граждан, а также продемонстрировали работу системы видеонаблюдения «Безопасный регион».
По итогам проверки Толиашвили положительно оценил уровень организации службы, отметив хорошую техническую оснащенность дежурной части и актуальную информацию, размещенную на стендах для посетителей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9vS29DemVqQkxKbmZkWFFQd3REYWZIRDB4MVdnaWFBb0lxbDFOZkJILnBuZw.webp)
«Такие проверки важны для повышения доверия граждан к полиции и открытости ее работы», — подчеркнул в ОМВД России «Зарайский».
Ранее зарайские полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» в детском лагере «Осетр».