Зарайский поэт Владимир Феклин представит новый сборник стихов
В субботу, 20 сентября, в Центре досуга «Победа» состоится творческий вечер и презентация новой книги стихов местного поэта Владимира Феклина «Убегающее время». Мероприятие начнется в 12:00.
Феклин — член литературного объединения «Зарайская лира» им. Н. В. Урусова, одного из старейших в Подмосковье. Профессию инженера-строителя, а затем и руководителя строительной компании поэт гармонично научился сочетать с поэзией.
Творчество его довольно разнообразно и посвящено любви, доброте, временам и людях. Особенное же место в стихах Владимира Феклина занимает Зарайск — городу и природе края он посвятил немало строчек.
Вход на событие свободный для всех желающих, возрастное ограничение 6+. Гости вечера смогут познакомиться с творчеством поэта и услышать стихи в авторском исполнении.
Ранее зарайцев пригласили стать участниками фестиваля народного творчества «Подмосковные узоры».