:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kOXF6SWVjMFFxSlZtZVM4MlJzSXRUa0FMWVZ6cHk4d0k3Wk5EQmdoLnBuZw.webp)
В детском лагере «Осетр» стартовала зимняя оздоровительная смена
Детский оздоровительный лагерь «Осетр» начал работу в зимний период. Смена, получившая название «Зимняя сказка в Осетре», открылась для школьников, которые планируют провести каникулы активно и с пользой.
Программа для прибывших ребят началась сразу после размещения. В первый день они детально изучили территорию центра, а также приняли участие в специальных играх, направленных на знакомство и командообразование.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9wSjRnaTIxOHVYd01lUFhSNUZwaHRYcWZwM2w4U2FpZjdLNXdtTXplLnBuZw.webp)
Торжественное открытие смены состоялось в вечерние часы. Юные артисты подготовили для зрителей красочные творческие выступления: песни и танцевальные композиции. По словам организаторов, царившая атмосфера была наполнена радостью и ожиданием предстоящих событий.
Для участников зимней смены подготовлена насыщенная программа на всю неделю. Их ждут разнообразные культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, познавательные мастер-классы, а также игры на свежем воздухе. Педагоги уверены, что этот каникулярный отдых оставит у детей яркие и положительные воспоминания.
Ранее семеро зарайских школьников стали призерами конкурса «Оживи светофор».