:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9kanB5Sm1WSVdXd0JZVGxoVllxU0RRRmVIYmJQVE5hZXViNkVHTlVPLnBuZw.webp)
Депутат Павел Максимович: «Сегодня мы находимся в ситуации, когда необходимо защищать нашу страну»
В этом центре могут находиться до 500 человек в течение 3-5 дней, а далее они уже будут направляться в воинские подразделения. Заключить контракт о прохождении воинской службы могут жители любого региона страны в возрасте от 18 лет и годные по здоровью.
Депутат Московской областной Думы Павел Максимович отметил, что служба по контракту — это верный выбор для настоящего мужчины. В России во все времена мужчины защищали свою Отчизну.
Максимович добавил, что на передовой между мобилизованными и контрактниками по сути нет отличий, потому что все выполняют одну задачу — защищают Родину. А в будущем ветераны СВО станут кадровым резервом и управленческой элитой страны, которые смогут работать на важнейших государственных должностях.
Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту работает в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2. Подробная информация о работе центра доступна на горячей линии: 8 (495) 990-77-77.