:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9idThNcHRHYzBHcnp3N0xzNnJ1SkR1U0ZYNW5aS2RWWVA5TGRjMjlqLnBuZw.webp)
Снегопад в Зарайске усилится
В ТГ-канале Госавтоинспекции Московской области https://t.me/gibdd50mo сообщают: водителям необходимо учитывать погодные условия и быть предельно осторожными при движении.
В частности, необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила перестроения в полосах и проезда пешеходных переходов.
Пешеходам также рекомендуют быть внимательными при переходе проезжей части, обозначить свое присутствие на дороге, используя световозвращающие элементы.
«Принимая во внимание прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям. Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах региона, всегда придут на помощь автоинспекторы. В таких случаях звоните в Центр управления Госавтоинспекции по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112»», – сообщают на канале Госавтоинспекции.
Согласно прогнозу погоды Яндекс, через полчаса снег в нашем городе усилится, он будет идти весь день, ночь и продолжится завтра.