:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfOEpNZlRPUy5wbmc.webp)
Три пакета добра: волонтеры из лицея № 5 собрали гуманитарную помощь в парке
Зарайские волонтеры провели акцию поддержки участников СВОВ Зарайском центральном парке культуры и отдыха «Волонтеры Подмосковья» из отряда «От сердца к сердцу» лицея № 5 провели акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Жители округа откликнулись на призыв и передали три полных пакета с продуктами, средствами гигиены и необходимыми вещами.
Организаторы акции выразили благодарность всем неравнодушным зарайцам, которые приняли участие в сборе. На следующей неделе собранная помощь будет направлена в пункт сбора в Одинцове для дальнейшей отправки бойцам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfUm9NWThoaS5wbmc.webp)
Помимо сбора гуманитарной помощи, волонтеры угощали сладостями детей, гуляющих по парку, а родителям рассказывали о местах расположения пунктов сбора и о том, насколько важна поддержка для тех, кто сегодня находится на передовой. Акция еще раз показала, что в Зарайске живут неравнодушные люди, готовые прийти на помощь.
Ранее стало известно, что зарайские волонтеры снимут видеоклип.