:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8yWVpFMHJRQTk2bnBBWTBYR3VhN0lqNlBsN2tQQTdxTjA5VDZndzdaLnBuZw.webp)
В СНТ «Радуга» снова отключат свет
В СНТ «Радуга», городского округа Зарайск 14 октября планово отключат электроэнергию.Пресс-служба Министерства энергетики Московской области со ссылкой на «Мособлэнерго» сообщила о плановых отключениях электроэнергии. В сообщении говорится, что на энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества запланировано 14.10.2024 с 08:00 до 17:00. по адресу: г. Зарайск, тер. СНТ «Радуга».
По данным ведомства, здесь будут проводить замену старого провода на СИП.
В ведомстве также напомнили жителям, что по вопросам отключений и качества электроснабжения можно обращаться на «Горячую линию» «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99. Также, информацию об аварийных отключениях можно найти на сайте компании.
Ранее в издании REGIONS рассказали о том, что до этого электричество в «Радуге» отключали 10 октября.