Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Холодное водоснабжение в деревне Трегубово возобновят в среду к 13:00


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Евгений Мазепов
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Евгений Мазепов

Из-за аварийно-ремонтных работ 13 ноября 2024 года  холодная вода была отключена в 52 частных домах в деревне Трегубово в г.о. Зарайск. Об этом сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Причиной аварии стали утечки на трубопроводе водозаборного узла, который и обеспечивает Трегубово холодным водоснабжением. Сотрудники МУП «ЕСКХ»  отправились на вызов и оперативно приступили к устранению неполадок.

Как сообщили в МУП «ЕСКХ», плановый срок восстановления подачи холодного водоснабжения — среда, 13 ноября, около 13:00.

Прокомментировали ситуацию и в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Там попросили жителей деревни Трегубово отнестись с пониманием к этой ситуации — подачу воды обязательно восстановят.

Ранее электричество и отопление отключали в Зарайске на полдня 17 октября.