Фото: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фото: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В феврале в Зарайске запланировано восемь ярмарок


/Главная /Сельское хозяйство
Автор текста:
Мария Иванова
/Главная /Сельское хозяйство
Автор текста:
Мария Иванова

В течение года в регионе, по поручению губернатора Московской области, проводятся тематические ярмарки, на которых жители могут купить натуральную молочную продукцию, мясные и рыбные деликатесы, кондитерские изделия и сувениры ручной работы, уточняют в ведомстве.

рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.,

«Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области поддерживает местных сельхозпроизводителей и предоставляет льготные торговые места на ярмарках», 

Большую часть февральских мероприятий в регионе приурочили к Дню защитника Отечества.

Также в Министерстве отметили, что больше всего ярмарок в Московской области будет организовано в Красногорске - 19, Щелково -10 и Зарайске - 8.

Ознакомиться с полным перечнем ярмарок, датами их проведения и графиком работы можно на официальном сайте Министерства.