:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9XdlVrVkRHYU5XTHhmb0dJVUdNdUQ0WnhJZ1JjckRuUWR4NmlPQzZVLmpwZw.webp)
Пандус для колясок и новая крыша: в Авдеево ремонтируют крыльцо сельского клуба
Крыльцо главного входа Авдеевского сельского дома культуры ремонтируют в рамках проекта инициативного бюджетирования. Сотрудники подрядной организации сделали новый навес, отремонтировали полы и ступени.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC92TVFOQjAzbG9kOEUzUzZDcUhma3FzNURlTlI2ZlM0bDFLYWx0SUk4LmpwZw.webp)
В МБУ «Центр досуга „Победа“ Зарайска в здании деревни Авдеево завершаются ремонтные работы. Учреждение культуры приняло участие в конкурсном отборе проекта инициативного бюджетирования, в ходе которого проекты местного значения реализуют при непосредственном участии граждан.
По словам председателя Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Надежды Максимовей, на этот раз большинство жителей округа остановили свой выбор на проекте ремонта крыльца главного входа Авдеевского сельского дома культуры.
В администрации муниципалитета сообщают, что крыльцо действительно находилось в аварийном состоянии. Сельский ДК был введен в эксплуатацию более 45 лет назад — в 1978 году.
Ежегодно, сотрудники ДК проводят порядка 190 культурно-массовых мероприятий для местных жителей всех возрастов, включая пожилых людей участников проекта «Активное долголетие». Несмотря на ремонт, в СДК продолжают работу кружки, проводятся мероприятия.
Ранее в издании REGIONS, рассказали о том, что юных скульпторов и писателей приглашают на конкурс к вековому юбилею зарайского краеведа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)