:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9LdmxQajlpNEF2bHY1RzQ5WjlPZTdFMk1QZnhMWGM4V05lTzZ4R3o4LnBuZw.webp)
Госавтоинспекторы Зарайска проверят исправность автобусов и профессионализм водителей общественного транспорта
Сотрудники Госавтоинспекции Зарайска проведут профилактическое мероприятие «Автобус». С 16 по 22 сентября в Московской области пройдут массовые проверки водителей автобусов, подвижного состава и документов. Мероприятие направлено на снижение аварийности на пассажирском транспорте, отмечают в пресс-службе Госавтоинспекции по Московской области.
Инспекторы также рассказывают, что одна из целей мероприятия — усиление контроля за соблюдением требований закона компаниями-перевозчиками. Также инспекторы будут следить за нарушением Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.
Отельное внимание при рейдах уделят соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, а также технической исправности автобусов.
Ранее в издании REGIONS рассказали о том, что маршрут автобуса 330 не изменится.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS95a3Z0MXowbEVNZExRSmxHWkNHMld4dHVhUjlKTFJxM21KWHBkZmM3LnBuZw.webp)