:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OVFBuNHNhV3RXTEhoM012SUc1bHdQSnlLWlc5Y29GS01oOWtHYkZXLnBuZw.webp)
Нейробабушки продолжают просвещать зарайцев на медицинские темы
В Telegram-канале Зарайской больницы снова появилось забавное видео, созданное при помощи искусственного интеллекта. Ранее героем такого поста уже становилась электронная бабушка, которая давала медицинские советы.
Теперь, новая героиня Лидия Нейроновна — теща зятя-скуфа рассказала зарайцам со ссылкой на telegram-канал Министерства здравоохранения Московской области о том, что больничный теперь гораздо удобнее и полезнее закрыть при помощи телемедицины. Это позволит не подвергать себя и своих близких риску заражения вирусами и не добавлять нагрузки сотрудникам поликлиник.
Специалист добавляет, что услуга доступна всем жителям, прикрепленным к поликлиникам Минздрава Подмосковья. Причем, закрыть онлайн больничный можно не только при ОРВИ, но и при других болезнях, в том числе, по уходу за ребенком.
А записаться на онлайн-прием также можно онлайн. Через региональный портал государственных и муниципальных услуг или чат-бота Дениса.
Ранее REGIONS сообщал о том, что патологоанатом из Зарайска рассказал, как его работа помогает спасать жизни.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS95a3Z0MXowbEVNZExRSmxHWkNHMld4dHVhUjlKTFJxM21KWHBkZmM3LnBuZw.webp)