:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMDgtMjMtMDAtMTMucG5n.webp)
Непогода не помеха: аэропорт Жуковский принимает и отправляет самолеты
Международный аэропорт Жуковский и другие воздушные гавани Московского авиаузла работают штатно, несмотря на сильные снегопады. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Российской Федерации.
По данным ведомства, Жуковский, Домодедово, Шереметьево и Внуково обеспечивают как вылет, так и посадку пассажирских лайнеров.
Полеты в столичных аэропортах выполняются по расписанию, подчеркнули в министерстве.
В Жуковском и остальных аивагаванях Московского авиаузла дежурят сотрудники Росавиации и Ространснадзора, а Минтранс России держит ситуацию с воздушным транспортом в столичном регионе на особом контроле.
Ранее в пресс-службе аэропорта Жуковский рассказали, что с начала снегопада наземные службы воздушной гавани работают в режиме повышенной готовности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)