Картинка

Жителям дома № 8 по улице Пушкина восстановят протекающую кровлю и отремонтируют бойлер


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Вера Маняхина
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Вера Маняхина

/важно

В многоквартирном доме, в данный момент есть несколько недочетов выявленных жителями в ходе экспедиции, связанных с проведением капитального ремонта кровли и установкой нового бойлера.


«В рамках «Выездной администрации» встретился с жителями дома № 8 по улице Пушкина после этого я пригласил их на личный прием, где мы еще раз разобрали вопросы, после получения дополнительной информации от Фонда капремонта и управляющей организации», – сообщил Борис Аубакиров в своем телеграмм-канале.

«В доме на данный момент есть несколько проблемных точек, связанных с проведением капитального ремонта кровли и установкой нового бойлера. Поэтому сегодня выехал на место, пообщался с жителями, подрядчиком, представителями Фонда капитального ремонта и управляющей организации», – отметил глава.

В рамках осмотра кровли были выявлены недостатки в части организации водостока, а также негерметичное примыкание к фановым трубам. В связи с этим, Управлением технического надзора капремонта будет проведено дополнительное обследование для последующей ликвидации подрядчиком обнаруженных нарушений.

Еще один острый вопрос- установка нового бойлера. Работы выполнены, однако выявлено, что отсутствует теплосъем. Управляющая организация будет устранять этот дефект.