:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9rT1RkTk1kY0NWQjh2WW5EM3ZJZFg1TTNjd3RIejJyZld5TE93UmZFLnBuZw.webp)
Дорожные знаки на Набережной Циолковского очистили от незаконных рекламных объявлений
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Юлия Куделькина
Специалисты Мосавтодора ликвидировали незаконную рекламу на объектах дорожной инфраструктуры в трех городских округах. Нарушения выявили в ходе обследования пяти региональных дорог, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Рекламные объявления ликвидировали на дорожных знаках, расположенных на улице Набережной Циолковского в Жуковском и с отановочных павильонов в Богородском округе и Долгопрудном.
«Минтранс Подмосковья призывает жителей и гостей региона не портить элементы дорожной инфраструктуры, так как это не только является правонарушением, но доставляет дискомфорт и может негативно повлиять на безопасность дорожного движения», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что разбитую остановку общественного транспорта на улице Дугина отремонтируют весной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)