:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9GdWNYd2gxM09sYjVRZTFpNFU2TTVBTWd5VUhXRXlCQnJMT3BHbEhDLmpwZw.webp)
Мосавтодор привел в порядок дороги в Жуковском, готовясь к зиме
Минтранс: Мосавтодор провел ремонт инфраструктуры и восстановил знаки в ЖуковскомСпециалисты Мосавтодора завершили комплексные работы по содержанию региональных дорог в подмосковном Жуковском. Об этом проинформировали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Дорожные службы уделили внимание улучшению инфраструктуры и безопасности. Было восстановлено отсутствующее остекление остановочных павильонов на улицах Мясищева и Гагарина. Для обеспечения безопасности движения специалисты восстановили поврежденные дорожные знаки на улицах Гагарина и Туполева, а также нанесли дорожную разметку на улице Мясищева.
Кроме того, дорожники произвели ремонт неисправных линий наружного освещения вдоль проезжей части на улицах Набережная Циолковского и Мясищева, а также устранили обрыв проводов, угрожавший безопасности пешеходов на улице Чкалова.
В Минтрансе Подмосковья отметили, что дорожники завершают работы в рамках летнего содержания и уже активно готовятся к зимнему сезону. В настоящее время продолжается устранение дефектов дорожного покрытия и элементов инфраструктуры, восстановление разметки и окос нежелательной растительности.
Ранее сообщалось, что на улице Садовая нанесли дорожную разметку.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)