:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS80cGZxaTlJNDRBTzVsSDIyekl0VHloVHN4MWNRdWM3c1I5SmpiZGxqLnBuZw.webp)
Специалисты городского хозяйства будут отвечать за содержание семи муниципальных дорог
Около 12 га земли передали в Жуковском для содержания и улучшения дорогТринадцать земельных участков общей площадью 11,7 га, на которых размещены городские дороги, согласованы Министерством имущественных отношений Московской области для передачи в постоянное бессрочное пользование МБУ «Городское хозяйство» авиаграда.
В ведомстве отметили, что ранее администрация Жуковского приняла семь городских дорог в муниципальную собственность, а теперь закрепила их за «Городским хозяйством» для содержания и обслуживания.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9MV2hESXZ5dWt4dTVUZFIxMDg3N1R0TnNnYkEwRVZtMHRJc05FSnRMLnBuZw.webp)
Так, дороги на улицах Менделеева, Энергетическая, Клубная, Жуковского, Дзержинского, Чапаева и Фрунзе будут обслуживать специалисты муниципальной организации, которая сможет их благоустраивать и облагораживать для удобства жителей.
Ранее сообщалось, что названы сроки завершения временного ямочного ремонта на дорогах Жуковского.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)