:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9UWVhIOVFRMEVMVlpJTWIwSTh4Nmx0YWVWcVpEVDkxVHp3N2Q3MFM3LmpwZw.webp)
Жуковчанин, попавший под колеса автомобиля, не имеет претензий к водителю
Житель Жуковского не имеет претензий к наехавшему на него автолюбителю/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Николай Мулянский
Появилась официальная информация о вчерашнем наезде автомобиля на человека на улицы Гагарина. Как выяснилось, попавший под колеса машины мужчина не имеет претензий к автомобилисту. Подробности произошедшего раскрыли в администрации Жуковского.
Как уточняется, ДТП случилось 23 января в 16:52 на пересечении улиц Гагарина и Театральная.
«Водитель автомобиля Киа Рио, уходя от столкновения с другим
транспортным средством, совершил наезд на препятствие в виде бортового камня и
забора с последующим наездом на пешехода», — сообщили в администрации авиаграда.
Вопреки сообщениям в соцсетях о госпитализации пешехода, в действительности он не пострадал и претензий к водителю не выдвигал.
Тем не менее правоохранители оформили ДТП с материальным ущербом.
Ранее со ссылкой на очевидцев в соцсетях сообщалось, что в результате наезда такси в Жуковском мужчину увезли в больницу. Как оказалось, эта информация не соответствует действительности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)