Картинка

Жуковские медики провели выездную диспансеризацию в парке города


/Главная /Экология
Автор текста:
/Главная /Экология
Автор текста:

Жуковский, улица Комсомольская, дом 9

Сотрудники Жуковской областной клинической больницы провели выездную диспансеризацию в городском парке.

Наталия Пирютко, участковый врач-терапевт Жуковской клинической больницы, рассказала, что в летний период такие мероприятия проводят регулярно.

После заполнения анкеты и консультации с терапевтом пациентам измеряют артериальное и внутриглазное давление, делают ЭКГ. Наталия пояснила, что результаты исследований можно будет получить прямо в личном кабинете Госуслуг.

Тех пациенты, которые обратились с жалобами или вопросы, направляют дообследование в поликлинике.

Жительница Жуковского Людмила Тиняева сообщила, что объявление о диспансеризации нашла в социальных сетях города.

«Я очень довольна, что можно пройти такой экспресс-анализ и осмотр без очередей и без предварительной записи. С удовольствием буду пользоваться такой возможностью и в будущем», — отметила Людмила.

Текст и медиа: Ольга Вельшикаева