Газовые участковые приедут 28 августа в Жуковский на улицу Семашко
Газовые участковые готовы к прямому разговору с жителями многоэтажек: за каждым населенным пунктом Подмосковья закреплен сотрудник Мособлгаза. Он знает о специфике системы газоснабжения каждого конкретного дома и готов об этом рассказать.
Газовый участковый информирует, когда и как пройдет техобслуживание, и что делать, если в день планового ТО человек не может принять уполномоченного техника в квартире, а еще рассказывают о недопустимости эксплуатации старого оборудования.
Чем опасны дымоотвод из алюминиевой гофры и старая газовая плита, объяснят газовые участковые 28 августа жителям дома № 8, корпус 2, по улице Семашко. Встреча начнется в 16:00.
Уточнить вопросы о социальной газификации можно в адресном чате.
Важно: при обнаружении запаха газа необходимо срочно звонить по телефону 112.
Ранее REGIONS сообщал, что в котельной МП «Теплоцентраль» в Жуковском завершили монтаж оборудования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29icmV6a2EtamFibG9uLWRhY2hueWotc2V6b24tc2l0ZS13aWRlX01jcHFxa2YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)