:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zWkxvVWhUb1RYU1FrZ0Fxdk9jaTd6eWhiZjVuRDZvUlpmTmdDc3kyLmpwZw.webp)
Газовый участковый приедет на ул. Молодежную, 1 в следующий понедельник
Специалист Мособлгаза, ответственный за техобслуживание и ремонт газового оборудования в квартирах, проведет собрание с жильцами дома № 1 по ул. Молодежная.
Встреча состоится в понедельник 26 января. Начало в 15:00.
Газовик расскажет квартировладельцам о техническом обслуживании газовых приборов в их доме, а также ответит на интересующие вопросы.
Жуковчане могут узнать о планируемых мероприятиях по техобслуживанию газового оборудования на сайте Мособлгаза в разделе «Техническое обслуживание». Ежемесячные графики встреч с газовыми участковыми также публикуют на интернет-странице областного газоснабжающего предприятия, параллельно о них жильцов оповещают в объявлениях на подъездах.
Ранее сообщалось, что в Жуковском проводят телеметрию сетей водоотведения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FVk00N29ndHhXS3ZhSHpMOUw3TlJTMmpxbkdQdnZ2Q0w1aG1iQTRELmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9jREROT3RHaVFvZzdvZEVuaUVQdU04c2xuTFpwdjFEVG40V01lR2xqLmpwZw.webp)