:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9oNGozZEN5WmVUdmlyV2hNTTB5TXZSMGRFMHo2cmFVOWRyak1qcWFjLnBuZw.webp)
МКД Жуковского ремонтируют под надзором специалистов
Капремонт дома в Жуковском на улице Туполева продолжаетсяВ многоквартирном жилом доме № 4 по улице Туполева в Жуковском специалисты подрядной организации продолжают капитальный ремонт. Пятиэтажный кирпичный дом, построенный в 1979 году, проходит полное обновление, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее уже были проведены фасадные работы, отремонтирована плоская крыша и заменена система центрального отопления. Сейчас эксперты стройконтроля следят за качеством замены и модернизации инженерных сетей, включая холодное и горячее водоснабжение, а также водоотведение. Особое внимание уделяется безопасности и надежности новых коммуникаций.
Все ремонтные работы выполняются без расселения жильцов, что позволяет сохранить привычный ритм жизни и минимизировать возможные неудобства. За качеством и соблюдением всех технических норм следят специалисты Управления технического надзора капитального ремонта, подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что на улице Солнечной установят новую детскую игровую площадку.