:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NlYjNkODI1LTJhYjctNDBiYS05NThlLTI0OTM5MTAzY2UzNS5wbmc.webp)
Очистка снега и наледи: как коммунальщики делают безопасными пешеходные переходы
В Жуковском очистили от снега и обработали от наледи пешеходные переходыКоммунальные службы Жуковского продолжают ликвидацию последствий снегопадов и оттепели на территории города. Работы выполняются в ежедневном режиме.
В числе объектов, которым уделяют приоритетное внимание — пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.
Сегодня одна из бригад выполняла работы по заявкам, которые поступили от жуковчан через «Добродел» и касались уборки пешеходных зон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyYTgwYTUwLTJiNzktNGQyYy1hODBlLWNkMjExMWNhOWZhNi5wbmc.webp)
Рабочие расчистили от снега и льда пешеходные зоны на ул. Баженова, Гудкова, Менделеева и Келдыша.
Они сгребли снег, скололи лед и вывезли все это с помощью уборочной техники на спецплощадку. Освобожденные поверхности коммунальщики посыпали песко-соляной смесью, чтобы горожане не скользили при хождении по ним.
Ранее сообщалось, что при сходе снега с кровель домов на ул. Ломоносова и Мичурина никто из людей не пострадал.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)