:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9COVlGWHpHbTAzZG1KOVA3MHNrTFI2OTJ6ZTlKY3ZJOTdYNHVqcGFDLmpwZw.webp)
«В штатном режиме»: глава Жуковского проверил работу котельной «Теплоцентрали»
Глава Жуковского сообщил о штатной работе городской котельной после аварииПосле устранения аварии на теплосети глава города Андроник Пак приехал на котельную муниципального предприятия «Теплоцентраль», чтобы лично убедиться в ее работе.
«Котельная и все системы работают в штатном режиме. Повреждение
было устранено оперативно, все службы сработали слаженно и в соответствии с
протоколами», — сообщил градоначальник, осмотрев объект.
Пак добавил, что все заявки от жителей по поводу теплоснабжения, поступающие в телеграм-чат «Отопление Жуковский» и Единую диспетчерскую службу ЖКХ города, оперативно отрабатывают совместно с управляющими компаниями.
Ранее сообщалось, что на теплосети по ул. Чкалова произошла авария, в результате чего потребовалась замена участка трубопровода. На время проведения работ без отопления и горячей воды остались 13 многоквартирных домов. Во второй половине дня 22 декабря глава авиаграда сообщил о ликвидации повреждения на коммуникациях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9rbTQyb0ZjU1F4TE04Rkg0a3R0OWFjVWVpVjBIRzlKaGgzMWl1aWNFLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi8xWXZjdTRtVkl0QnZKcjdJaUgzUmRwNG9EMGpxT3o4clRSMjh2Qm1zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0FCaUJsZFEuanBn.webp)