:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi90NFZqUkVqcVNzbTZhVnNSYm45cVpucGYyUFhXeXNOUFF4TGlHWGRVLmpwZw.webp)
Главная елка загорелась: в Жуковском открыли зимний сезон
Накануне вечером на центральной площади авиаграда состоялись торжества, посвященные началу зимнего сезона и предстоящим новогодним праздникам.
Для жуковчан приготовили веселую и интересную программу мероприятий. Перед Дворцом культуры развернули интерактивные площадки, где детей развлекали скоморохи и персонажи популярных мультфильмов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9wWHVYMWRVWUFTY25icnVyNDg3Qm5BcDFBdDI2MTI3RTFPYzZ3RHRrLmpwZw.webp)
Затем к гостям праздника вышли Дед Мороз со Снегурочкой, устроив веселые игры с участием детей и взрослых.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi84TEpJYWlSVTVvY201dzRncHdRZ1lHc3pqaWpOTDRjU3huemc5N1FjLmpwZw.webp)
Финальным моментом празднества стало торжественное зажжение огней на главной новогодней елке города.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi8zVzh1dUVGc3NpVzBWdk0ybGNHU3VtSkVKWnVlZGRpcnZFWHNzb0oyLmpwZw.webp)
В этот же вечер новогоднюю иллюминацию запустили и на другой новогодней елке, расположенной в городском парке. Там же открыли резиденцию и почту Деда Мороза.
Ранее REGIONS рассказывал, как общественные пространства Жуковского украсили к предстоящим новогодним праздникам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)