Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Как правильно маркировать готовую молочную продукцию расскажут на вебинаре


/Главная /Новости
Автор текста:
Вера Маняхина
/эксклюзив
/Главная /Новости
Автор текста:
Вера Маняхина

/эксклюзив

Пятого августа специалисты министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с ООО Оператор «ЦРПТ» «Честный знак» проведут онлайн-семинар, посвященный обязательной маркировке готовой молочной продукции для фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Новые правила вступят в силу с 1 сентября. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

С целью информирования и подготовки к нововведениям, принять участие в видеоконференции приглашаются участники оборота молочной продукции – крестьянские (фермерские) хозяйства и сельскохозяйственные производственные кооперативы, зарегистрированные в Московской области.

Производителям расскажут о необходимых действиях при подготовке к обязательной маркировке, этапности введения требований, сроках внедрения и технических решениях, а также ознакомят с мерами ответственности за несоблюдение правил. 

Подать заявку на участие можно по ссылке. Онлайн-семинар состоится 5 августа в 13:00.

Ранее сообщалось, что бизнесменам, желающим сотрудничать с Вьетнамом, предлагают присоединится к вебинар.