:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9nSVAzNnlFTlNZQmIwMWMxQ2lDMVNtYmlSRUlTU2oxeDUwV0RBWlhpLnBuZw.webp)
В выходные синоптики прогнозируют ясную, но морозную погоду в Жуковском
В выходные в Центральной России благодаря экстремально высокому атмосферному давлению облаков останется немного, в такой ситуации серьезные осадки исключены. Воздух по ночам будет сильно остывать — в столичном регионе до −7…−10°, днем солнце сумеет компенсировать эти потери тепла: температура воздуха −1…−3, что по-прежнему теплее февральского климата.
В субботу, 8 февраля, днем в Жуковском ожидается ясная погода, температура воздуха 0...-2°, ветер слабый. Давление очень высокое.
В воскресенье, 9 февраля, в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается ясная погода, днем -1...+1°, ветер слабый.
В ночь на понедельник, 10 февраля, синоптики прогнозируют -4...-6°.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)