:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy95b3NBVnN0UW5aeFRnSDVxQ01NZE9tN1YzQm9OTEdYVEpVRG44dmY1LnBuZw.webp)
Будущий финансист учится в жуковской школе №12
Школьник из Жуковского лучше всех в стране разбирается в финансахУченик 10 класса школы №12 Жуковского принял участие в многопрофильной олимпиаде школьников «Миссия выполнима. Твое признание — финансист». Об этом сообщает Управление образования города.
Максим Королев стал победителем по обществознанию и призером по истории. Готовила школьника к олимпиадам педагог Елена Морозова.
Многопрофильная олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» предназначена для учащихся 8-11 классов, проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации с 2007 года. Олимпиада проводится для всех, кто мечтает сделать карьеру в области финансов и экономики, входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.
Ранее сообщалось, что жуковчанин выступит на национальном этапе конкурса профмастерства.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9NQ3VDdlpneVQxQU9hS2tSemxnaWtVYmtqbjZtZDdwaUVVSmhlVkprLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9OMW9mRDBHeURrbWg3b3RROEV0eVEwdEtWY3pJZmZTUWllTTRCbG9hLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9QRG1OakhWNDVqUzNJVE12VzRTN3M5UlZXRVY0OUVtMDdlSU5BM1p6LnBuZw.webp)