:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9xRjBBbG1FRDQxOWdHZkpsaVVzM1Z4S0EyZ2VzVlE1cXdxOWl3eEJoLmpwZw.webp)
Полиция завела дело на участника конфликта со стрельбой в Жуковском
В Жуковском завели уголовное дело на подозреваемого зачинщика драки со стрельбойПравоохранители возбудили уголовное дело в отношении жителя авиаграда, который, по версии следствия, участвовал в конфликте с водителем маршрутки. Инцидент произошел накануне вечером на улице Мясищева.
Дознаватель городского отдела полиции возбудил дело по статье об угрозе убийством и причинением тяжкого вреда здоровью. Максимальным наказанием за такое преступление определено лишение свободы сроком на пять лет.
Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, житель Жуковского 1977 года рождения причинил телесные повреждения водителю маршрутного такси.
Ранее сообщалось, что во время конфликта с водителем маршрутки подозреваемый выстрелил в лобовое стекло транспортного средства. В результате водитель микроавтобуса пострадал и его увезли в больницу. Предполагаемого злоумышленника задержали силовики и доставили в территориальный отдел МВД.