:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi90cEFHcW90dHRZN2VUSVdXMXd0U0FHYTN6TkxTM1JVNzhSNzNrWlluLmpwZw.webp)
Суббота в городском парке: посетителей «зарядят» новогодним настроением
В первый выходной день недели парк культуры и отдыха в Жуковском приготовил для посетителей множество различных активностей, посвященных предстоящим новогодним праздникам. Развлечения организуют в рамках областного мероприятия «Парки. Сказки. Торжество» и проекта «Зима в Подмосковье».
Праздничная программа стартует в 16:00 с концерта воспитанников Жуковской детской школы искусств №2, который состоится в резиденции Деда Мороза. В 17:00 там начнутся сказочные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, в это же время возле резиденции пройдет веселая анимационная программа со сказочным зайцем.
В 18:00 желающие смогут посетить мастер-класс по изготовлению волшебной палочки, а в 19:00 — кинопоказ сказки «Морозко».
С 17:00 до 19:00 в представительстве новогоднего волшебника будет работать чайная станция.
0+
Ранее сообщалось, что во Дворце культуры авиаграда открылась художественная выставка под названием «Души материнской свет». (6+)