:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9DaGFTMTdYYmVMcUI0Q3RpRUlPUEZCSG0wTnptVzZlZzU2WmhIb3ZlLnBuZw.webp)
Туманная и пасмурная погода ожидается в Подмосковье 2 декабря
Туман и небо, затянутое облаками — такая синоптическая картина прогнозируется в Московской области во второй день зимы.
Региональное управление МЧС накануне предупредило, что туман в Подмосковье местами продержится до 21:00. Результатом образования водяной дымки станет ухудшение видимости до 200-700 м. Гидрометцентр в связи с этим объявил в регионе «желтый» уровень погодной опасности.
Согласно прогнозу, в столице и области будет преимущественно без осадков. Температура воздуха в течение суток совершит переход через ноль: от -4 градусов ночью до +3 градусов днем.
Погода в Жуковском
В авиаграде метеорологическая обстановка будет такой же, как и в целом по Подмосковью. С утра до ночи небо останется пасмурным, а столбик термометра покажет от -1 градуса утром до +1 градуса на пике дня. При этом дождей и других осадков не предвидится.
Ранее синоптик Михаил Леус объяснил, когда в декабре на территории Московской области похолодает и выпадет снег.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)