:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9qZXpJU1h2a0dmVWkzcWZpNThvTUdYOTFMdUo4NkxNVnN0ZjFUV3RmLnBuZw.webp)
В МФЦ на улице Лацкова можно получить бумажный документ оказания любой онлайн-услуги
С начала года в МФЦ Жуковского поступило более 6,5 тыс. обращений на получение результата оказания онлайн-услуг в бумажном формате. Об этом рассказали в пресс-службе Мингосуправления Подмосковья.
«Многие государственные услуги в настоящее время переведены в электронный вид и доступны на портале госуслуг. Получить в МФЦ результат оказания онлайн-услуги на бумаге просто, быстро и удобно», — отметил директор МФЦ г. о. Жуковский Геворг Казарян.
Для получения услуги жуковчанам необходимо предъявить паспорт, а также номер заявления на портале госуслуг, результат по которому необходимо распечатать. Документ будет распечатан и заверен. Услуга предоставляется бесплатно.
Обратиться за услугой можно в многофункциональный центр на улице Лацкова, 1 с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.
Ранее сообщалось, что жителям авиаграда разъяснили, где и как можно получить повторные документы.