Глава Жуковского приглашает на встречу членов и правление СНТ города
Сбор будет осуществляться на улице Кооперативной. В рамках встречи члены СНТ могут задать интересующие их вопросы. Начало в 18:00. Предварительная запись не требуется.
Также стоит отметить, что 20 июня глава Жуковского Борис Аубакиров и его первый заместитель Алла Дунаевич организуют встречу с председателями СНТ, находящимися на территории города.
Мероприятие пройдет в здании администрации на девятом этаже, начало в 17:00. На совещании будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся садоводов, включая детали догазификации садовых некоммерческих товариществ и заключение договоров с региональным оператором на вывоз коммунальных отходов.
Ранее сообщалось, что жителей города и их гостей приглашают принять участие в акции зажжения свечей в день начала Великой Отечественной войны.