:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9nTlJuampSUU82NGM3UlBRMVlqWWcwTDZHZGhPb2tuaHZwZmRqd29WLnBuZw.webp)
Жуковчане отметили уникальный праздник ретро-дискотекой
/Главная /Официально
Автор текста:
Юлия Куделькина
В медиацентре городского парка культуры и отдыха Жуковского состоялась ретро-дискотека для участников клуба «Активное долголетие». Собравшиеся отметили уникальный праздник — Старый Новый год, который ежегодно становится своеобразным дополнением к официальным новогодним торжествам. Об этом сообщили в пресс-службе Минсоцразвития Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9abEJOcnJ5OGJQUVhEYzRpeENTSldEU2RtOTl5aTE3QXpwN0h1QWtYLnBuZw.webp)
«Стрый новый год — это еще одна возможность окунуться в волшебную новогоднюю сказку, разбавить будни праздником и радостными встречами. Очень здорово, что нас всех здесь собрали и устроили удивительно теплый праздник», — выразили благодарность за проведенный вечер и яркие эмоции участники мероприятия.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9WY0dvOXRNNmp5SUVlc041Rk9vdDB2Vjd0aGdCbzY4QWpZZWo0MGtxLnBuZw.webp)
Гостей вечера ждали зажигательные музыкальные композиции, заводные песни, море танцев и хорошее настроение, а также выступление хореографического ансамбля «Серебро» и певицы Марины Полпудниковой.
Loading...
Видео: Министерство социального развития Московской области
Ранее сообщалось, что вокальный ансамбль из Жуковского исполнил гимн России на Эльбрусе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0FCaUJsZFEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)