:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2YwOTE3NjY2LWZmNjUtNGRiMy1hYTFjLTgxZGMyODg4ZjIyMS0xLnBuZw.webp)
Ветераны жуковского «Вымпела» уступили в хоккейном бою воскресенскому «Химику»
В Жуковском прошел хоккейный матч между ветеранскими командами: местный клуб «Вымпел» противостоял «Химику» из Воскресенска. Игра была организована в русле проекта «Спорт — норма жизни» и стала частью Чемпионата Московской области Юго-Восточного округа среди ветеранов 50+.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2M3ODVhZDczLTRjNTEtNDdmNC1hOGI0LTQyMWRmN2JkMjQ0MS5wbmc.webp)
Поединок развернулся на ледовой арене спорткомплекса «Метеор». По результатам состязания гости выиграли у жуковчан, но с минимальным счетом: 6:7.
Чемпионат Московской области Юго-Восточного округа среди ветеранов проходит уже восьмой год подряд. Помимо Жуковского и Воскресенска, в нем участвуют команды из еще четырех городов: Лыткарина, Зарайска, Коломны и Луховиц.
В предыдущие два года жуковские возрастные хоккеисты одерживали на этих состязаниях победу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)