:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9sdHdGSE8yOER3Z1ZhcWZHc3lLa2UwTjc3WUJQdFpta2Uwak43R3U5LnBuZw.webp)
Жуковские гимнастки взяли бронзу областных соревнований «Осенний триумф»
Спортсменки из Жуковского стали призерами соревнований по гимнастике в ЛюберцахВ Люберцах завершились спортивные соревнования Московской области «Осенний триумф» по художественной гимнастке. В состязаниях приняла участие команда «Хорошее настроение», сообщили в спортшколе «Метеор» Жуковского.
По итогам четырех соревновательных дней жуковские гимнастики завоевали бронзовые медали по программе КМС в групповых упражнениях. В состав команды вошли: София Мелокумова, Ева Богачева, Ульяна Нахабцева, Полина Соловьюк и Маргарита Ничипорович.
Тренирует спортсменок Елена Михайловна Илюхина.
В Центре спорта поздравили гимнасток с заслуженной наградой и пожелали дальнейших успехов.
Соревнования прошли при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ранее сообщалось, что жуковский легкоатлет завоевал три призовые медали на международном турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)