:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9TWVkyckNyT1NyeHNMdDhYRkVmZUE5TGNQVUR3Z2VEcXVRamRMcEd0LmpwZw.webp)
К устройству инженерных сетей приступили на капремонте школы №6
/Главная /Строительство
Автор текста:
Наталья Фомина
В Жуковском продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 6. На данный момент оштукатурены стены; заменены окна; отремонтирована кровля, сделана стяжка пола на 2-м этаже и в кабинетах 1-го этажа; устроено новое крыльцо.
«Вместе с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой и моими заместителями проверили, что было сделано за прошедшую неделю и высказали подрядчикам ряд замечаний. В целом, несмотря на небольшие недочеты, работы идут в соответствии с графиком», — прокомментировал глава округа Андроник Пак.
Сейчас рабочие приступили к устройству внутренних инженерных сетей: слаботочных сетей, сетей электроснабжения, вентиляции, отопления.
«Продолжу еженедельно выезжать на данный объект, а мой заместитель — ежедневно. Держим ситуацию на строгом контроле», — резюмировал глава.
Ранее REGIONS сообщал, что капитальный ремонт холодного водопровода завершат в пяти домах Жуковского в 2025 году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FVk00N29ndHhXS3ZhSHpMOUw3TlJTMmpxbkdQdnZ2Q0w1aG1iQTRELmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)