:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9zam9OaXByMjlzRjNsZzByanNocWVPRmZKMWhNTk1BZFVJRFBRSzNMLnBuZw.webp)
Капремонт детского садика на улице Баженова в Жуковском завершен более, чем на 50%
Глава городского округа Жуковский Андроник Пак накануне проверил ход капитального ремонта дошкольного отделения лицея №14 на улице Баженова. Работы ведутся по государственной программе Московской области «Образование Подмосковья».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9LQ1dvT28wNlFORXYwU0VPZXFpYm5UdzdjOXNGbU1IYVNVcm1ucVhNLnBuZw.webp)
На сегодня выполнена гидроизоляция кровли, идет утепление фасада, внутри здания сделана стяжка пола, стены отштукатурены и подготовлены под покраску, уже уложена плитка на полах и стенах, идут работы по устройству внутренних инженерных сетей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9VRXJ4dFM2MEJXZUV4eWFBR045bHhaYVBKaUdpTFEwUDBRZDgxcld4LnBuZw.webp)
Как отметил Андроник Пак, задача перед строителями — закончить капитальный ремонт к 1 сентября.
Видео: пресс-служба администрации г.о. Жуковский
В городе также идут работы по капитальному ремонту дошкольного отделения школы № 6 на улице Чапаева и здания Жуковского авиационного техникума имени Казакова на улице Дугина.
Ранее рассказывалось, как идет капитальный ремонт детского сада в Жуковском на улице Чапаева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FVk00N29ndHhXS3ZhSHpMOUw3TlJTMmpxbkdQdnZ2Q0w1aG1iQTRELmpwZw.webp)