В Подмосковье приобрести карты «Тройка» можно в 262 отделениях Сбера
Год назад у жителей Подмосковья появилась возможность приобрести карту «Тройка» в отделениях Сбера. За это время их число в регионе увеличилось более чем в 3 раза: с 77 до 262. Благодаря расширению сети точек продаж пассажиры городского транспорта могут покупать и пополнять «Тройки» там, где им удобнее. Более 35 тыс. карт «Тройка» реализовано в отделениях Сбера в Московской области с момента запуска проекта в декабре 2022 года.
Карта «Тройка» — это удобный, современный билетный носитель для оплаты проезда, средства на ней хранятся в течение 5 лет с момента последнего использования.
Напомним, что компания СберТройка запустила возможность оплаты проезда картой «Тройка» в Московской области в феврале 2021 года, весной 2022 — карту начали принимать на всех маршрутах и во всем городском транспорте региона, по транспортной карте «Тройка» за это время совершено более 60 млн поездок, а с начала 2023 года – более 34,5 млн. Оплата «Тройкой» принимается на всех маршрутах и во всем городском транспорте региона.
Пополнить «Тройку» можно также в кассах метро, автоматах по продаже билетов, приложениях «Московский транспорт», «Метро Москвы», «Сбол» и в банкоматах Сбера с функцией NFC по всей стране.