:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8xdTRvNFdEMHpZNjFXRXU5eU5paGE5b0lvTTlKVGVwSXNxMWxXdmhvLmpwZw.webp)
Глава округа призвал жуковчан доверять только проверенным источникам информации
«Уважаемые жители! С неизвестных номеров начали поступать фейковые звонки на номера горячей линии с целью посеять панику. Также информацию рассылают по чатам.
В сообщениях передаются разные адреса школ и торговых центров о якобы стрельбе и вооруженных нападениях. Прошу вас доверять только официальной информации!», – сообщил глава муниципалитета в своем телеграм-канале.
К настоящему моменту количество жертв теракта выросло до 100 человек, 37 из них уже опознаны о этом сообщает телеграм-канал 112
Пожарные продолжают разбор завалов в сгоревшей части Крокуса.
Верхние этажи концертного зала почти полностью уничтожены. Спасатели не исключают, что в необследованных помещениях могут находиться тела погибших.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy83VWluSXBnRzRValNrSEJlWmVRTTJ5dUJycXk2UUxOV0hLZXNYMEt3LmpwZw.webp)
В 10 утра в БЦ «Кубик» (г. Красногорск, Бульвар строителей, д.4, корп.1) в помещениях фонда защитников отечества начал работу Центр Помощи. Бизнес-центр расположен в пяти минутах от «Крокуса».
В Центре Помощи родственники могут получить всю необходимую информацию о пострадавших и погибших.
Телефон горячей линии: 122-0.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0FCaUJsZFEuanBn.webp)