:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9BZFZaMW1SdzZqWmtGVGJrVkVMNkc4SEtsUkdEYkRucjUxd3ZZRThwLmpwZw.webp)
Отремонтируют в июле: в администрации Жуковского прокомментировали ситуацию с провалившимся асфальтом
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Юлия Куделькина
Сообщение о провалившемся асфальте на тропинке появилось в телеграм-канале MY_ZHUK - Жуковский. Кроме того, по словам автора поста, здесь же люди организовали стихийную свалку.
«Уже второй месяц, как не могут починить тропинку! Улица Макаревского. С коляской невозможно пройти, так еще и свалку устроили рядом! Приходится обходить по дороге», - пожаловалась жительница города.
В администрации городского округа Жуковский сообщили, что указанный участок был осмотрен и факт нарушения зафиксирован.
«Виды работ по восстановлению благоустройства по вышеуказанному адресу будут проведены сотрудниками ЗАО «Сафоновский промкомбинат» после выполнения работ в рамках выполнения «Плана мероприятий АО «Мособлгаз» по строительству и реконструкции газопроводов», - говорится в сообщении.
Работы должны быть выполнены в срок до 8 июля.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi96alcydDZNY0lndmRUMHFWaHlYaWt3MXhXQzJEU3lsUnV6dmlNTG02LmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что глава Жуковского осмотрел ход строительных работ на площадке строительства школы, проверил ход благоустройства, а затем провел встречу с подрядчиком и поставщиками материалов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0FCaUJsZFEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)