:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ndWRrb3ZhLTE0YS1kZXRza2FqYS1wb2xpa2xpbmlrYS16aHVrb3Zza2ouanBn.webp)
Детская поликлиника на Дзержинского откроется после ремонта в начале 2026 года
В связи с ремонтом детской поликлиники на улице Дзержинского все специалисты принимают только в поликлинике №2 Жуковской больницы на улице Гудкова, 14А. После ремонта, срок окончания которого намечен на первую половину 2026 года, все специалисты вернутся в новое отремонтированное здание
«Травматолог-ортопед Радуев будет принимать пациентов в 301 кабинете. Оториноларинголог Казначеева ждет пациентов в 209 кабинете, в кабинете 223 в течении одного месяца будет принимать невролог Пахомов, затем кабинет поменяется. Хирург Канюк начнет принимать в кабинете 204. Офтальмолог Перминова будет принимать в кабинете 211, а психолог Савичева начнет вести приемы в кабинете 218», — рассказала заведующая первым педиатрическим отделением Марина Меньшикова.
Кабинеты неотложной, травматологической и педиатрической помощи также переехали в поликлинику на улицу Гудкова.
Ранее REGIONS рассказывал, как в Жуковском самостоятельно записаться к узкопрофильному врачу.