Фото: Дмитрий Павлов
Фото: Дмитрий Павлов

Открытие переносится: отремонтированная жуковская поликлиника заработает летом


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Кирилл Губа
/важно
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Кирилл Губа

/важно

Медицинский объект откроют позже намеченного времени, поскольку организация, которая занимается его капитальным ремонтом, не выполнила своих обязательств. Об этом сообщил официальный представитель Жуковской ОКБ Эдуард Семенов, отвечая на вопрос пользователя в телеграм-чате губернатора Московской области Андрея Воробьева.


«К сожалению, исполнитель не выполнил в срок своих обязательств и срок открытия городской поликлиники после капитального ремонта переносится до 13 июня», – отметил он.

И добавил, что в учреждении рассчитывают торжественно открыть обновленную поликлинику ко Дню медика. В нынешнем году его будут отмечать 16 июня.

Отметим, что сроки окончания капитального ремонта поликлиники Жуковского неоднократно переносились. Изначально медучреждение планировалось сдать в конце 2023 года, затем – в марте 2024 года.

Работы по обновлению лечебного объекта наукограда проходят в русле государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».