Фото: Эдуард Семенов
Фото: Эдуард Семенов

В Жуковском 10 местных жителей провели свое здоровье на выездном медосмотре

Жители Жуковского проверили здоровье на выездной акции во Дворце культуры

/Главная /Здоровье
Автор текста:
Наталья Огневая
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Наталья Огневая

В Жуковском прошла выездная мини-диспансеризация. Десять горожан воспользовались возможностью пройти медицинские обследования в холле городского Дворца Культуры.

Как сообщила исполняющая обязанности заведующей отделением медицинской профилактики Анастасия Штейнгауз, жители смогли сдать кровь, измерить давление и проверить здоровье на кардиовизоре. Также была организована раздача брошюр о здоровом образе жизни, а для местного телевидения была записана передача на тему «Здоровое будущее с Жуковской ОКБ».

Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.

Ранее REGIONS сообщал, что в детской поликлинике жуковской больницы открылся прием к врачам-специалистам.