:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMTktMTItMTUtMTBfUDZpbXVCVC5qcGc.webp)
Жуковская больница запускает еженедельные утренние зарядки для всех медиков
Главный врач Жуковской областной клинической больницы Лилия Бусыгина сообщила о старте необычной акции для всех работников медучреждения.
Как рассказали в пресс-службе больницы, раз в неделю там будут проводить «яркий и энергичный» флешмоб для всех медицинских работников.
Время и место: каждый понедельник в 10:30 у входа в главный корпус медучреждения.
Формат мероприятия — зарядка на свежем воздухе. Во время нее медики смогут размяться и взбодриться, поделиться хорошим настроением, а также ощутить себя частью большой и дружной команды.
Ранее в Жуковской ОКБ устроили физкультурный флешмоб «На зарядку становись!», приуроченный ко Дню медика.