Картинка
/ Фото: пресс-служба Жуковской областной клинической больницы

Жуковская больница запускает еженедельные утренние зарядки для всех медиков


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Николай Мулянский
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Николай Мулянский

Главный врач Жуковской областной клинической больницы Лилия Бусыгина сообщила о старте необычной акции для всех работников медучреждения.

Как рассказали в пресс-службе больницы, раз в неделю там будут проводить «яркий и энергичный» флешмоб для всех медицинских работников.

Время и место: каждый понедельник в 10:30 у входа в главный корпус медучреждения.

Формат мероприятия — зарядка на свежем воздухе. Во время нее медики смогут размяться и взбодриться, поделиться хорошим настроением, а также ощутить себя частью большой и дружной команды.

Ранее в Жуковской ОКБ устроили физкультурный флешмоб «На зарядку становись!», приуроченный ко Дню медика.