:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9NNWlGMHp3aFRWa0g5WnE1dzlDOW1nd2tSQUhTcjN5bmxBeE04Q00yLmpwZw.webp)
Эпизод нового киносериала снимали на площади перед ДК
В Жуковском снимали сцены нового российского сериала с участием МякининаНа днях жуковчане заметили, что в одной из популярных городских локаций ведется киносъемка. На площадке они рассмотрели актера Романа Мякинина, играющего там главную роль.
Фото с места съемочного процесса жители авиаграда выложили в местных телеграм-каналах. На кадрах видно, что актеры и операторы работали на площади перед Дворцом культуры.
Туда привезли старый мотоцикл и автобус, в салон которого заходили участники съемок.
Позже выяснилось, что в Жуковском снимали сцены нового 8-серийного фильма «Мой папа — мэр» (16+).
Ранее, в самом начале лета транспорт киношников видели на улице Дугина. Тогда в городе снимали эпизоды российского сериала «Информатор» (16+).
В каких еще кинолентах можно встретить виды Жуковского, рассказываем в материале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qUXl0NmVNY0RFc2hZVmRHbzVHbTViVmR4RlFLVTFyN2NEWlZidGM2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FVk00N29ndHhXS3ZhSHpMOUw3TlJTMmpxbkdQdnZ2Q0w1aG1iQTRELmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)